[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЕ О КИНОЛОГИИ » ПРОБЛЕМЫ » таблетки (лабр все ест)
таблетки
МеланиДата: Вторник, 2006-08-29, 9:25 AM | Сообщение # 1
лаброэстет
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Offline
блин, Рунь съела две таблетки фистала ночью с тумбочки. Надеюсь, что ей это не навредит. Она вообще все ест, что плохо лежит: зажигалки, тряпки, телефон, провода... Один раз даже замыкание было, не знаю долбануло ее током или нет, но провода вроде (тфу-тфу) не грызет. Она подрала все полы (линолиум), дверные косяки. Она ест все. Может она не доедает? Я уже не знаю, что с ней делать. Если она поподает на кухню, то может у бабушки из рук съедобное вырвать и убежать... Я уже не знаю куда все прятать...

 
labradorkindomДата: Вторник, 2006-08-29, 9:38 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
От фестала ничего не будет. Совет: убирайте, чтобы не провоцировать.
Приобретите большую клетку (мера временная но действенная). Когда никого не будет дома будете сажать в клетку, а по приходу будете выпускать и воспитывать. По крайней мере провода и пол будут целы. Возможно Вам нужен инструктор по дрессировки.


Admin
 
МеланиДата: Вторник, 2006-08-29, 10:19 AM | Сообщение # 3
лаброэстет
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Offline
В клетку!!! Нет!!!!! Можно сделать вольер на улице, но я боюсь, что украдут...
А для собаки нормально выход энергии: это когда она бегает быстро быстро по дому... Прям гипперактивность...
Я понимаю, что наша Руняша не воспитана и избалованна. А это можно будет потом исправить или она уже будет хулиганкой?
Она в буквальном смысле садится нам на голову (это ее любимое место на кровати: сесть кому-нибудь на лицо)


 
labradorkindomДата: Вторник, 2006-08-29, 12:18 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
Если это не пресечь сейчас, ее гиперактивность будет прогрессировать и виноватыми будуте именно Вы. Советую подумать об инструкторе по дрессировке. воспитывать нужно сейчас. wink

Admin
 
Форум » ВСЕ О КИНОЛОГИИ » ПРОБЛЕМЫ » таблетки (лабр все ест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024