[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЕ О КИНОЛОГИИ » ПРОБЛЕМЫ » НЕПОНЯТНАЯ ЛИНЬКА! (аллергия?сезонная линька?авитаминоз?)
НЕПОНЯТНАЯ ЛИНЬКА!
Надя4угреваДата: Пятница, 2007-06-08, 4:12 PM | Сообщение # 1
любопытствующий лабр
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
За три-четыре дня Сенька из черного стал пего-грязно-серо-коричневым! На спине еще осталась одна черная полоса, а бока все пегие!!!!Шерсти дома столько. что мама не горюй! Три-четыре раза на дню приходится пылесосить, а все без толку! Вроде бы, он уже отлинял с зимы на лето.Тогда что это? Аллергии вроде бы по первым ее признакам (у парня красные ушные раковины становятся) нет. Витамины даю все те же и регулярно ( иногда делаю перерывчик небольшой). Корм не меняла. Единственное, на что могу роптать, но не знаю, права ли я буду. У нас резко ухудшилась погода. С 20 тепла до 0 и +3 . Вот я и думаю, может парень уже в зиму пошел линять????
Подскажите, плиззз, что это может быть? Чем можно облегчить линьку? Дополнительные витамины? Какие витамины? Сера? Гамавит?

А то еще немного и у меня лабрадор превратится в голую хохлатую китайскую smile
Кстати, у мопса все ок с шерстью.

Сообщение отредактировал Надя4угрева - Пятница, 2007-06-08, 4:13 PM
 
labradorkindomДата: Пятница, 2007-06-08, 4:14 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
Надя4угрева, у меня Бьюта всю шерсть сбросила, из-за жары, а Шерик в шубе холит, пойми их....можно и серу подавать и гамавит поколоть не повредит.

Admin
 
СиндиреллаДата: Пятница, 2007-06-08, 5:08 PM | Сообщение # 3
лаброэстет
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Надя4угрева, У нас тоже Селла линяла ужасно... вот только пару дней назад этот ужас закончился... Скорее всего так и есть, что из-за такого перепада температур

 
МеланиДата: Суббота, 2007-06-09, 8:42 AM | Сообщение # 4
лаброэстет
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Offline
у моих до сих пор шерсть лезет, хотя я думала, что уже все кончилось....
СРунича почти нет, она как по весне полиняла и все, а Хантер прямо ужас.... каждый день с пылесосом, его и полы обрабатываем


 
Форум » ВСЕ О КИНОЛОГИИ » ПРОБЛЕМЫ » НЕПОНЯТНАЯ ЛИНЬКА! (аллергия?сезонная линька?авитаминоз?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024