[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lanrika  
Форум » ГОСТЕВОЙ » ОБЩЕЕ » ЧП на вечерней прогулке (ЧП на вечерней прогулке)
ЧП на вечерней прогулке
РайтДата: Четверг, 2009-05-21, 0:13 AM | Сообщение # 1
лаброэстет
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
Сегодня вечером гуляли как обычно целой сворой.У Райтика есть одна любимица чёрная лабрадорша, к которой он неровно дышит.Как увидит её всё башню сносит капитально.Всё пытаеться на неё забраться,да и она непротив с ним повозиться. Набегался с ней так,что язык в сторону того гляди сердце выскачит.Взял его на поводок чтобы успокоился и отдохнул.Стал я его к себе подтягивать.Как внезапно пробежала питбульша которая с нами гуляет в компании , с огромной скоростью задевает натянутый поводок и врезаеться моему Райту в заднюю ляшку.Мой завизжал таким воплем,у меня мурашки по коже.Смотрю мой пеё стал никакой,лапу заднюю поджал его всего колбасит,потом упал,зрачки расширились.Давай прощупывать лапу нащупали большой комок в районе мыщцы.Минут 5 лежал .Потом вроде бы немножко оклимался,встал начал идти но метров 10 пройдёт и ложиться чтобы передохнуть и зад как-ло криво волочит и его шатает .Вызвал машину, прямо с прогулки поехали к вету.В машине вроде бы стало лучше.Пока ехали видно в дороге всё вошло в норму.Приехали к вету ходит как обычно.Вет посмотрел лапу сказал что всё в норме, возможно от перенапряжения и от удара свело мыщцу.Сделал противошоковый укол и всё.Сказал что всё будет хорошо.Сейчас вроде бы всё нормально пёс спокойно спит.Но напряжение у меня до сих пор не проходит никак не могу успокоиться это меня и заставило рассказать эту историю на форуме.



Сообщение отредактировал Райт - Четверг, 2009-05-21, 0:50 AM
 
labradorkindomДата: Четверг, 2009-05-21, 6:41 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
Райт, не переживайте, думаю, что все пришло в норму....болевой шок приводит к подобному результату, что был у Райта, главное что противошоковый укол сделали.

Admin
 
РайтДата: Четверг, 2009-05-21, 10:52 AM | Сообщение # 3
лаброэстет
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо! Наталья! Сегодня с утра всё нормально.Погуляли как обычно и о вчерашнем случае ничего уже не напоминает.

 
LanrikaДата: Понедельник, 2009-05-25, 10:05 AM | Сообщение # 4
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
Райт, кошмар какой! Я бы наверное жутко испугалась!

Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
РайтДата: Понедельник, 2009-05-25, 10:54 AM | Сообщение # 5
лаброэстет
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
кошмар не то слово! Меня тоже вначале немного заколбасило.Но главное взять в себя в руки и непаниковать.Всегда надо быть готовым к любой ситуации.Спасибо!

 
Форум » ГОСТЕВОЙ » ОБЩЕЕ » ЧП на вечерней прогулке (ЧП на вечерней прогулке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024