[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lanrika  
Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ » КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ В ТОМ, КТО ПРИОБРИТАЕТ ЩЕНКА » ЗАШЛА НА ПТИЧКУ И УВИДЕЛА.... (УЖАС АШ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ДЫБОМ ВСТАЮТ)
ЗАШЛА НА ПТИЧКУ И УВИДЕЛА....
ОльчикДата: Воскресенье, 2006-04-23, 3:59 PM | Сообщение # 1
лабро-профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 0
Статус: Offline
БОЖЕ Я ЗАШЛА НА ПТИЧИЙ РЫНОК(ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ) БОЖЕ ЧТО С ЖИВОТНЫМИ ТАМ ДЕЛАЮТ.ТАМ НЕ ЛЮДИ А ИЗВЕРГИ У НИХ НЕ ОСТАЛОСЬ НИЧЕГО СВЯТОГО!!!!!!!!!!!!!! cry

Мои 52 кг чисто чёрного золота.Расстут и развиваються))))
 
labradorkindomДата: Понедельник, 2006-04-24, 9:01 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
УВЫ cry

Admin
 
ОльчикДата: Понедельник, 2006-04-24, 1:59 PM | Сообщение # 3
лабро-профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 0
Статус: Offline
да котят красят изверги cry

Мои 52 кг чисто чёрного золота.Расстут и развиваються))))
 
lena-vestaДата: Понедельник, 2006-04-24, 2:19 PM | Сообщение # 4
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Награды: 0
Статус: Offline
Ольчик, Мне тоже прислали ссылку , просто ужасно котята умирают cry

 
labradorkindomДата: Вторник, 2006-04-25, 8:37 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
cry cry cry ГАДЫ

Admin
 
ОльчикДата: Вторник, 2006-04-25, 3:05 PM | Сообщение # 6
лабро-профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 0
Статус: Offline
да ума нет чтоли ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ а на хороших хозяев наплевать cry

Мои 52 кг чисто чёрного золота.Расстут и развиваються))))
 
lena-vestaДата: Четверг, 2006-04-27, 1:11 PM | Сообщение # 7
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Награды: 0
Статус: Offline
Это ссылка по поводу котят.

http://creep.ru/2006/04/20/vnimanie.html


 
ОльчикДата: Четверг, 2006-04-27, 3:14 PM | Сообщение # 8
лабро-профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 0
Статус: Offline
да я видела ужестно cry

Мои 52 кг чисто чёрного золота.Расстут и развиваються))))
 
DogsloverДата: Вторник, 2006-06-20, 6:53 PM | Сообщение # 9
лабрик PUPPY
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Ужасно!!!Не, у нас не так!!!Конечно, бывает, что издеваются, а есть такие, которым абсолютно без разницы, кто у них щена или котю покупает!!Лишь бы продать!!УЖАС!!!

Люблю СОБАК!!!!
 
labradorkindomДата: Вторник, 2006-06-20, 7:49 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
У нас на птичке наверно большинство таких, я бы эту птичку вообще закрыла!!!

Admin
 
DogsloverДата: Вторник, 2006-06-20, 11:24 PM | Сообщение # 11
лабрик PUPPY
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно, я с Вами полностью согласна. wink Я, в принципе, не видела "Птичку" в реале (В Москве мне не до нее), но примерно себе представляю...

Люблю СОБАК!!!!
 
labradorkindomДата: Среда, 2006-06-21, 6:54 AM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙНИК!!!!! stinky
Но, главное dwarf , Я НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОКУПАЮТ ТАМ ЖИВОТНЫХ!!!! Кпжется уже везде говорится как там впаривают больных и вообще непонятнокаких животных... нет ведь как зомби прутся туда crazy


Admin
 
СиндиреллаДата: Среда, 2006-06-21, 2:12 PM | Сообщение # 13
лаброэстет
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Offline
У нас в районе два лабрика и эрделька. Все были приобретены на "птичке". Слышали бы вы - сколько аргументов приводят их хозяева в пользу "покупок на рынке". Выбор большой, сразу все видишь, в разные места ездить не надо, да и ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!!! А тот кто покупает щенков через клубы у заводчиков те просто ДУРАКИ, и я в том числе...

 
labradorkindomДата: Среда, 2006-06-21, 8:57 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
Флаг им в руки, лучше в грязи и среди заразы, чем в квартире заводчика из чистого манежа. А потом купленое на птичке вырастит и все домашние будут спрашивать: у кого ты купил этого хомячка? angry

Admin
 
DogsloverДата: Четверг, 2006-06-22, 8:05 AM | Сообщение # 15
лабрик PUPPY
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Синдирелла, вот вы сказали приводят аргументы, чем лучше покупать на рынке, а ведь можно привести аргументы почему ЛУЧШЕ покупать у заводчиков или в питомниках. dwarf Кстати, то, что ДЕШЕВЛЕ - даже хуже, потому-что ДЕШЕВЫЙ шенок может оказаться больным или заглистованным.Как довод, представьте такой случай: кто-то купил на "Птичке" самого лучшего и неповторимого щенка.Привезли его в семью, дети к нему привыкли, полюбили, да и не только дети. Через неделю он умирает, почему - неизвестно...Хорошо, если эти люди сходят к ветеринару и он их заранее предупредит - помочь он уже ничем не сможет... А все это недобросовестные хозяева, которым без разницы, как растут щенки, как они питаются, ведь бывает и такая безответственность...Грустно... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Лучше всего с людьми, купившими питомца на "Птичке" не спорить:они так загрузят, что настроение испортиться!!Народ данной породы считает, что их собака - самая лучшая, хоть и не похожа на собаку ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!! sad sad sad


Люблю СОБАК!!!!
 
lena-vestaДата: Четверг, 2006-06-22, 9:11 AM | Сообщение # 16
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Награды: 0
Статус: Offline
У нас во дворе все лабров в клубе покупали у заводчиков, по поводу птички у всех одно мнение - "отстойник", некоторые даже ради интереса ездили и смотрели щенков лабров - мнение у них было ужасающее. Не понимаю людей, которые покупают на птичке животных dontknow Даже были случаи знакомые рассказывали, как покупали щенка одной породы, а выросло чудо непонятное, но естественно это чудо любили happy

 
labradorkindomДата: Четверг, 2006-06-22, 9:39 AM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
однажды девчонка одна поехала на птичку потусоваться посмотреть что это вообще и увидела картину, как одному наивняку впаривали палевую лабру с черной отметиной на лбу, как очень породного щенка, а отметина признак высокой породы за 600$. Когда моя знакомая сказала наивняку, что лучше покупайте в клубе у заводчика, этот наивняк еще чуть ее не послал, мол Вы не разбираетесь в собаках.

Admin
 
СиндиреллаДата: Четверг, 2006-06-22, 10:36 AM | Сообщение # 18
лаброэстет
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Dogslover, lena-vesta, labradorkindom, в том то и дело, что спорить бесполезно! Когда я начинала доказывать что рынки для того и существуют чтобы на них обманывали, мне один раз четко было сказано:
- вы думаете у вас чистокровный лабрадор?
-Конечно.
-Да вы знаете что такого окраса, как у вас лабрадоров не существует, и (внимание!) это дефект породы! Поэтому их так редко встретишь на улице!!!!
На этом наш диалог был закончен. Ну что тут можно доказать!? И надо ли вообще? Конечно наши песы играют вместе, но я стою в стороне и "подслушиваю" как этот горе-хозяин дает совету по выращиванию собак окружающим и заглядывающим ему в рот людям!!!


 
lena-vestaДата: Четверг, 2006-06-22, 12:42 PM | Сообщение # 19
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Награды: 0
Статус: Offline
Синдирелла, Да уж, к сожалению таких людей много, им лучше вообще ничего не говорить, просто кивать головой типо "конечно да", по-другому с ними никак biggrin

 
labradorkindomДата: Четверг, 2006-06-22, 1:40 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
Точно!!! Что самое интересное, что покупая на рынке скажем кобеля, они еще на вязки начинают претендовать и на перве места на ринге, не понимая, что хороших собак на рынке не продают, если конечно люди не приехали из другого города, куда за щенком никто не поедет.

Admin
 
DogsloverДата: Четверг, 2006-06-22, 4:22 PM | Сообщение # 21
лабрик PUPPY
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Синдирелла, а можно поинтересоваться, какой у вашей собаки окрас?
Не, вообще, честно-честно если говорить, мне совсем не нравится люди, которые считают, что "птичка" - ЛУЧШИЙ вариант из ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ!!! angry angry angry angry
labradorkindom, я полностью с вами согласна!!
P.S.Кстати, ИНОГДА, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ редко встречаются люди, которые по незнанию купили на "птичке", понимают, что их собаки - не в породе, не ходят на выставки и не учавствуют в плем.деле.Но такое случается крайне редко.Такие люди, после начинают понимать, что "птичка" была их ошибкой, а клуб или заводчик ГОРАЗДО лучше...

Добавлено (2006-06-22, 4:22 Pm)
---------------------------------------------
А, еще забыла!!Синдирелла, насчет методик выращивания собак такими людьми процитирую (касается крупных собак) "не слушайте рассказов соседа, о том, как он замечательно вырастил щенка кокера по своему методу" - журнал "Друг собак", статья про бордоских догов, 2003 год.


Люблю СОБАК!!!!

Сообщение отредактировал Dogslover - Четверг, 2006-06-22, 4:25 PM
 
СиндиреллаДата: Воскресенье, 2006-07-30, 8:10 PM | Сообщение # 22
лаброэстет
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня мне муж рассказал! Он у меня работает водителем и вчера был на Рублевке. Там есть огороженая площадка на которой стоят люди и продают щеников,практически всех пород. И пока он ждал своего руководителя, то пошел посмотреть на лабриков. У одной женщины висела табличка "щенок - 45000"! Он ради интереса тогда начал распрашивать про родословную, про титулы родителей - хотя он сам в этом вообще ничего не понимает,ну просто поумничать. Когда он ей рассказал про родителей нашей собаки и про их титулы (это он знает я ему 100 раз рассказывала), пр то что он видел когда брал Сэллу в каких условиях содержался щенок, про то что видел своими глазами маму щенка,про то что нам он обошелся по деньгам гораздо дешевле. На что она ему сказала что все что делают в клубах и питомниках это беспредел. Что якобы специально берут породную суку - выставляя за мать,а щенки на самом деле вообще не известно от кого. В заключении сказала - вот посмотрите на свою наверняка у нее или лапы покривеют или хвост загнется или еще там чего. Мой муж ей сказал ,что мол вы не в себе. Домой пришел расстроеный. Говорит- я же только хотел узнать неужели действительно найдутся люди, которые неизвестно где и за такие деньги будут брать себе собаку!?

 
labradorkindomДата: Четверг, 2006-08-03, 3:17 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
КОНЕЧНО НАХОДЯТСЯ ТАКИЕ!!!!!!!!
И эта женщина, кому-нибудь впарит щенка за эти деньги (правда, никто не узнает кто потом это будет) - лабрадор или помойкодор. wink


Admin
 
МеланиДата: Четверг, 2006-08-24, 8:55 AM | Сообщение # 24
лаброэстет
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Offline
Да уж. А мы сначала на птичку хотели за лабриком ехать:(
Хорошо, что нашли объявление владельцев Руняши мы, а не перекупщики с рынка...


 
labradorkindomДата: Четверг, 2006-08-24, 1:29 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
Скорее бы люди это поняли, что НА ПТИЧКЕ ЖИВОТНЫХ ПОКУПАТь СЕБЕ ДОРОЖЕ!!!!

Admin
 
ОльчикДата: Суббота, 2006-09-02, 6:13 PM | Сообщение # 26
лабро-профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 0
Статус: Offline
Да это так .Скорее всего они впарят щенков либо не русским или тем кому всёравно кого брать лищь бы собака или бабушкам!!!!!!!!45000 не многовато для извените за вырожение шавки?????????Мне уже говорили что у меня не чистый лабродор,мне сто раз говорили что лабрадоры только палевые на что я просто улыбалась.Обьеснять всем этим людям глупо.И к стате спасибо Юле за Чёрную бельгийскую овчарку с неправельными ушами wink Стаю я на улице с Максом и вдруг подходет ко вне парень и давай утверждать что это не правильная бельгийская овчарка!Мне было весело что только мне не говорили и что только не скажут я люблю не породные данные Макса а его самого,и пускай идут они все лесом.Был случай моя знакомая утверждала мне что есть заводчики дворняжек.Я ей говорю что это го быть не может.Оказываеться что заводчики скупают собак и яко бы присраивают их в добрые руки.Я долго обьесняла Таен что это верная смерть-это птичий рынок.СМдесь идёт так : купили-хорошо не купиле-шаурма. знакомьтесь не правельная бельгийская овчарка!
Прикрепления: 25533024.jpg (81.1 Kb)


Мои 52 кг чисто чёрного золота.Расстут и развиваються))))

Сообщение отредактировал Ольчик - Суббота, 2006-09-02, 6:14 PM
 
NaskaДата: Пятница, 2006-09-22, 10:35 PM | Сообщение # 27
лабры енто хто?
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Птичка это еще не чего, посравнению с тем что твориться в лесу за птичкой............ там валяються дохлые катята и щенята которых не купили,причем и в коробках............и подвешанных на деревьях.Вот так.

Люблю собак........
 
labradorkindomДата: Понедельник, 2006-09-25, 8:29 AM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
Да уж, гадство какое. а защитники животных у нас все зоофермы разоряют, лучше бы птичкой занялись angry

Admin
 
AllyДата: Четверг, 2006-11-02, 10:02 AM | Сообщение # 29
лабро-профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Статус: Offline
Знаете, друзья... видела я несколько раз "питомники" и горе-заводчиков (приходилось сопровождать людей), после которых "птичка" - рай земной. Из таких мест собаку хочется купить...всех... чтобы спасти.
Также знаю несколько исключений, когда, купленные на "птичке", собаки действительно хороши и достойны своих заработанных титулов.
А как резюме, скажу так, птичка-птичкой, кто мудр и адекватен, туда за животным не пойдёт, остальным же доказывать глупость покупки на птичке просто бесполезно... а вот "питомники" с такими "заводчиками" после посещения которых просто хочется плакать навзрыд... Вот таких тварей надо не то, что чёрные списки создавать, а как-то законодательно, блин, аннулировывать регистрацию питомника...
evil


 
Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ » КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ В ТОМ, КТО ПРИОБРИТАЕТ ЩЕНКА » ЗАШЛА НА ПТИЧКУ И УВИДЕЛА.... (УЖАС АШ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ДЫБОМ ВСТАЮТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024