[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lanrika  
Форум » НАШИ СОБАКИ » Странички лабрадоров » Персональная страничка Macho_&_Frea (мои любимые чернушки...)
Персональная страничка Macho_&_Frea
LanrikaДата: Суббота, 2007-10-13, 10:38 PM | Сообщение # 456
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
Лабра, biggrin декорашек явно недооценили biggrin

Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
LanrikaДата: Суббота, 2007-10-13, 10:38 PM | Сообщение # 457
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
И снова здрасьте!!!
Выкладываю сегодняшнюю фотосессию Дельфины.



Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
СиндиреллаДата: Воскресенье, 2007-10-14, 2:01 AM | Сообщение # 458
лаброэстет
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Наташа, здравствуйте!!!!! Давно я Вам нет писала...но странички просматриваю регулярно......Девченка у Вас чудо, просто потрясающая красавица........прям смотрю на нее на фотках и так хочется потискать...Потрясно выглядят, завязанные резинкой, усики!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!! biggrin smile smile smile

 
ЛабраДата: Вторник, 2007-10-16, 6:40 AM | Сообщение # 459
лабро-профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 421
Награды: 0
Статус: Offline
Lanrika, Натусь я в диком восторге от твоей малышки smile smile smile

лабрадоров много не бывает)
 
Leila1982Дата: Вторник, 2007-10-23, 2:31 PM | Сообщение # 460
лабрик PUPPY
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Малышка прелесть, само очарование. А потискать действительно очень хочется... smile smile smile

 
lena-vestaДата: Среда, 2007-10-24, 11:00 AM | Сообщение # 461
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Награды: 0
Статус: Offline
Наташ Дельфина обалдеть такая взрослая стала и выросла, да и вообще красавица такая (тьфу тьфу на нее), просто чудо такое великолепное flower



Сообщение отредактировал lena-vesta - Среда, 2007-10-24, 11:05 AM
 
labradorkindomДата: Среда, 2007-10-24, 2:21 PM | Сообщение # 462
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
Делюшка просто само очарование! ПРОСТО ЗАЮШКА!!! biggrin

Admin
 
LanrikaДата: Среда, 2007-11-28, 1:26 PM | Сообщение # 463
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
Синдирелла, дааа ее усы никого еще равнодушными не оставили biggrin Спасибо за теплые слова smile

Лабра, скоро будешь тискать smile

Leila1982, я ужо натискалась happy

lena-vesta, спасибо, мы стараемся быть Чудами smile

labradorkindom, думай об этом пощаще... biggrin


Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
LanrikaДата: Среда, 2007-11-28, 1:26 PM | Сообщение # 464
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline

Первый день дома... Ребенок осваивался, принюхивался и выглядел совершенным паинькой, который мило спал, тяжко вздыхал и с аппетитом ел... видимо порой мечтая о возвращении к своей мамке Барби, но не судьба... мое чудо чудесное - никому и никогда и ни за какие деньги не отдам! roll
Этот обворожительный комочек с первых мгновений в нашей семье просто очаровал нас...
Естественно, у меня впервые третья собака, как бы это глупо не звучало, но это так... biggrin вот интересно, обычно как происходит воспитание третьей собаки? Занеживают, залюбливают или это только моя клиника? Я честно воспитываю Мерседес, но она такая Шладкая, что нет возможности пройти мимо не зацеловав эту деффчонку...
Собашка постоянно норовила улизнуть спать на пол, будучи помешана на простуде ребятенка, я нервничала и беспокоилась, про то что собаки просто так не болеют, я знаю, однако, сердце было не на месте. И вот однажды, я просыпаюсь утричком и вижу такую картину, наш йорк, был настырным образом выгнан из лежака, а на его месте, в крошечном корытце, лежала... Мерседес!!! С таким видом собственного достоинства, что это не могло не улыбнуть. Естественно, я как любящая хозяйка (в некотором роде безотвтественно/любящая, потому как балую лабродетенка), побежала в зоомагазин наш, благо что через дом находится и притащила точно такое же корыто, только много больше.
Мерседес была в восторге! Она просто не вылезала оттуда и все время выкусывала блошек из искуственного меха своего лежака... это был прекрасный шанс, заснять портретики и просто забавные фотки.
Лежак нам и по сей день, пока ЖУТКО нравится, и когда Мерси засыпает случайно в маленькой комнате, то вновь отбирает место йорка Дельфины (которую выселили временно к матушке моей, дабы саму кроху большая кроха не покалечила ненароком...)

Я стала замечать, что слова нашей заводчицы Татьяны, относительного тюшканистого характера - не оправдываются, девка по темпераменту приближается к моей Фрейке... И то что Мерси "не едок" это действительно в большущих ковычках, она может спокойно не есть, скажем ночью... а днем, она выходит на промысел, когда не спит...
Забавы у нас чисто лабрадорские: пошлепать лапой по воде, гляда зачарованно на разноцветные брызги; покусать в игре лабрадоров и придавить йорка, а также добраться до телефонного провода и перегрызть его, желательно два и более раза на дню... правда последний раз, ей очень боком вышел, пока... ттт... все в порядке smile
Вчерашний день, показал, что Мерседес полностью пришла в норму и больше ни о чем и ни о ком не грустит... вся домашняя живность не знала куда ломиться от щенульки... lol



Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
OfelyaДата: Среда, 2007-11-28, 2:20 PM | Сообщение # 465
лаброэстет
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляю Наташ! smile smile smile

 
LanrikaДата: Среда, 2007-11-28, 4:29 PM | Сообщение # 466
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
Ofelya, пасяб... как там детки наши?

Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
Leila1982Дата: Среда, 2007-11-28, 4:48 PM | Сообщение # 467
лабрик PUPPY
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Малышка супер. фотки такие интересные, она такая миленькая в своем лежачке, особенно спящая. А с взрослыми так забавно играет. с 4мя собачками вам точно не скучно :).

 
labradorkindomДата: Четверг, 2007-11-29, 5:40 PM | Сообщение # 468
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
Lanrika, Натусь, поздравляю с новым лабродетенком, смешилка такая happy

Admin
 
LanrikaДата: Суббота, 2007-12-01, 12:20 PM | Сообщение # 469
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
Leila1982, да на скучание просто не остается времени smile

labradorkindom, спасибо smile

Для Вас наша домашняя фотосессия моей Дельфины...

До появления Мерси и после ее появления, случайно так вышло, что Дельфина оказалась без моего внимания... то она всегда была возле и рядом со мной, а так, во избежании травм, которые может неосознанно сделать Мерси - Делька была отрпвлена в комнату мамы. Ну а мой день таков: перекур утром, потом собираюсь и иду выгуливать Мерси, с обязательным посещением зоомагазина для адаптации, после этого даю Мерси ушко и убегаю еще с Мачо и Фрейкой на выгул, прихожу домой, либо за комп, либо за книжку, либо за уборку, либо за ДВД, потом снова Мерси, снова Мерси, снова Мерси, снова Мачо и Фрейка и снова Мерси... сегодня вот в 18 с чем-то часов обнаружила, что ничего не пила, не то что не ела, а все потому, что совесть все ж таки в изобилии у меня имеется - Дельфину надо было мыть, вычесывать, ушки брить, шерстку на ушках стричь... ну и в результате получилась небольшая фотосессия с Дельчонком... Выложу немного, только то, что понравилось самой:

это наши аксессуары smile

а это знакомство с ними smile

Далее все загадочно как-то вот уже вторая фотосессия, как Дельфину вырубает cool я вокруг нее скачи на ж...е по полу с фотиком в руках, издаю несвойственные мне визги и писки, уподобившись дельфинам, а она видишь ли спать изволит...

Но все-таки на мгновение ее удается расшевелить, только для того, чтобы пару раз ее моську запечатлить...

Далее я решила поставить ее в стойку biggrin Делька тут же дала мне знать, что все-таки она упертый терьерище sad все наши 200 стоек (а я ставила и фотографировала сама - одна рука дерижт под чавку, другая нажимает на затвор) все наши 200 стоек это "пошатнувшееся здание", "овчаровидный йорк", "таксообразная Дельфинка" biggrin Какие она мне пируэты выделывала, я даже расхохоталась... потому что, даже предположить, что собаке под силу завязать саму себя узелком, мне было просто неизвестно, однако, за сегодняшние пробы стойки, она показала мне весь английский алфавит включая и букву W wacko


Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
ЛабраДата: Суббота, 2007-12-01, 4:21 PM | Сообщение # 470
лабро-профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 421
Награды: 0
Статус: Offline
Натусь, Мэрси ...чудо))) wink АА скорее беее потискать))

лабрадоров много не бывает)
 
LanrikaДата: Воскресенье, 2008-01-06, 3:55 AM | Сообщение # 471
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
Лабра, biggrin

Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
LanrikaДата: Воскресенье, 2008-01-06, 3:56 AM | Сообщение # 472
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
Прикол от Мерси

Вообще все приколы начались с 30 декабря уже минувшего 2007 года, странновато, однако, это звучит... не то слово "минувшего", не то факт что во всем случившемся засветились обе моих мадамы, одной из которых 5 мес., другой 3 года, казалось, у последней должно быть побольше опыта и здравого смысла, впрочем дурь или излишняя сообразительность "себе на пользу"... уже решать Вам smile
Но все началось с выкрутаса Мерседес, которую несколько дней я кормила достаточно сдержано, чтобы НГ встретить без осложнений с ее пищеварением, желудком, кишками... так сказать, я перестраховывалась, желая дать себе хотя бы на праздник выходные. Праздничное настроение чувствовалось только дома, на улице, как это ни странно пахло осенью и вспоминалось почему-то первое сентября из детства, когда я наперевес с ранцем несла сменную обувь, направляясь через овраг в школу - запах осени просто один к одному был, я это почувствовала, когда вышла на балкон черного хода, чтобы покурить, прежде чем переть последние закупки к пиршеству нашему. Готовились с радостью и вдохновением, хотя, в конечном итоге, мы так ухайдакались, что с трудом большим добрались до стала, который уже накрывали, фактически трясущимися от усталости руками, помню, что я вечером 31 уже заставляла себя каждый раз встать с дивана или с кресла, чтобы накрывать на стол, сил вообще не было, учитывая, что в этот день, мы пожинали плоды Мерсиного приключения случившегося утром 30 декабря.
А 30 декабря маман моя пошла на рынок нарезок на рынке купить, пока я возилась с собаками и уборкой... Она вернулась излишне воодушевленной, рассказывала сколько народу по рынку шастает, но была довольна всем приобретенным, учитывая, что запросы профессионального повара со стажем более чем в 20 лет, сложно нынешней продукцией удовлетворить. Мы с мамой разговорились, телевизор засмотрелись и потом все довольные разошлись по своим углам, продолжать подготвку, как из кухни донесся, обиженный, убитый, яростный крик маман:
- Забирай свою дурацкую собаку!!! Я не знаю, что с ней делать!!! Как можно быть таким несносным щенком?! - у мамы было шоковое настроение и вполне понятно, что разозленное, особенно, когда я увидела причину всех этих воплей. Свиная грудинка, с жиром, которая по весу была кило семьсот... была выгрызена из середины, до самой нижней корочки. При том так выгрызена, что спасти ничего не удалось, однако, порядка 1 кг. Мерси удалось урвать.
Она облизывалась, полностью удовлетворенная своей добычей, и ей было все равно, что минуту назад заехали по жопе, она сделала свое дело, успешная охота стоит всего, включая и то, что за нее, как правило, по головке не гладят, когда все сие происходит дома. Естественно, у мамы опустились руки и мы ждали последствий, которых, как мне показалось, мы миновали... Ведь все произошло утром 30 декабря... и уже прошло пол-дня 31... как вдруг Мерсика, что называется пронЯло и понос и рвота, при этом достаточная вялость... Пришлось мне быстрее крутиться... через три-четыре часа бегать на прогулку с Мерсей, бегать выносить все то, от чего надо было, по хорошему избавиться еще на той неделе, доделывание уборки и наконец праздничный стол... пришли в себя только с боем Курантов, так что в НГ мы вошли бодрыми и веселыми, трезвыми и счастливыми, что мы все ж таки, несмотря ни на что - выжили!!!!):-D


Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
LanrikaДата: Воскресенье, 2008-01-06, 3:56 AM | Сообщение # 473
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
Прикол от Фрейки

Так что в НГ мы также еще вступили уже с вполне обыденным отсутствием снега, хотя, все ж таки все о нем мечтают именно в НГ ночь, зато сейчас морозы пошли, а снега выпало, как говорила моя бабушка - с гулькин нос. Немного, пожалуй, придется для полноты ощущений, вдаться в некоторые подробности домофонного кошмара нашего подъезда. Помню всем подъездом лет этак 8 назад, собирали деньги на установку домофона, ну да все, наверное знают, что на нужды облагораживания территории, для облагораживания подъезда скидываются его жильцы, потому как ЖЭКи обычно вспоминают о нас только тогда, когда у них какая-то проверка грядет... Но это уже другая история ):-D вернусь к нашей.
Мы собирали, собирали и наконец установили нам долгожданный домофон на входную дверь в подъезд. Учитывая то, что у нас при входе в сам подъезд, все ж таки изначально было три двери, правда не могу сказать, зачем надо было столько дверей, но Россия прекрасна своими загадками... однако, установили домофон на первую входную дверь. Все лето, всю осень мы радовались тому, что хоть как-то обезопасили себя, тем более, посадили консьержку на первый этаж, сейчас уже отчетливо понимаю, что для красоты... А потом пришла зима и начались заморозки, все взвыли... домофон, что называется, взмерз... и не захотел открываться ключом... В общем, проблема эта уже все восемь лет с нами из года в год кочует, она то забывается, на период относительного тепла, летнего тепла и осенней непогоды, а потом напоминает о себе...
... как и в этот раз, ударили морозы два дня назад, домофон замерз, люди не знают в большинстве своем кода на черный ход (помещение главного входа и черного хода у нас опять таки разные) и периодически толпятся у подъезда с двух сторон дома, чтобы хоть кто-то добренький впустил их... сколько им приходится ждать и как часто... история умалчивает, только я то код знаю!!! ):-D
Пошла гулять с Фрю, прогулялись мы славненько, отморозили себе все что только можно было и влетели на черный ход. Чтобы согреться, решила я не на лифте подниматься, а ножками по лесенке на свой шестой этаж. Тяжко было, непривычно, тогда еще раз пришла в голову умная мысля, точнее даже две, что надо худеть и курить бросать smile А чтобы прикольнутся над матроной Фрейкой, решила я ее тупо розыграть... Уже на 6 этаже отправила ее на пролет выше, с тем, чтобы оглянувшись обратно, она вспомнила бы о моем существовании и кинулась бы радостно ко мне... Но ее понесло... она от радости аж на 4 этажа выше убежала, а когда я кричала ей в ночи, чтоб она спустилась, она решила, что я недовольна и еще выше поднялась... Я стала ее звать обратно:
- Спускайся, сказала! Назад! Дура, идиотка и т.д.
Саму уже смех начинал брать, но она не спускалась, а только шла выше и выше. Делать нечего, пришлось мне идти за ней. Надо сказать, я уже на себе поняла, что страх окрыляет... я не заметила, как я пролетела шесть лестничных пролетов, забыв совершенно об излишнем весе и куреве... потому как испужалась я, собака всю жизнь на лифте поднимается/спускается, а тут лестница, с зазорами как раз такими, чтобы лабрадор изящный пролез и полетел вниз. Я никогда бы не простила себе этого, потому окрыленная страхом побежала за ней. Наконец вижу эту морду, несчастную и запуганную перед собой, осталось то всего до нее 10 ступенек, говорю:
- Фре, ко мне!
Реакция ошеломляющая... она разворачивается и хочет подниматься на чердак... блин... ужас...
Я, забыв что ночь на дворе, на весь черный ход закричала:
- Стоять, мать твою!!!
И только после этого ее отловила.
Пришла домой, даже забыв, что замерзла, ноги трясутся, сердце колотится, у меня истерический ржачь, мат через слово, обращенный к Фрейке, которая радостно глядя на меня и понимая, что чудом выжила, виляет хвостом и улыбается всему миру. Более таки команды отдавать ей не буду, дурка она у меня мелкая и еще недостаточно воспитанная :-))

[u]


Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
labradorkindomДата: Воскресенье, 2008-01-06, 2:00 PM | Сообщение # 474
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
Lanrika, да уж, Натусь....отчебучили твои собы по-праздничному! biggrin

Admin
 
LanrikaДата: Понедельник, 2008-01-07, 0:00 AM | Сообщение # 475
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
labradorkindom, вот-вот... и я о том же smile

Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
LanrikaДата: Вторник, 2008-02-05, 8:03 PM | Сообщение # 476
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
МЕРСИ. ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ

"Удивительно, - подумал щенок лабрадора, глядя на меня, - она тоже умеет бегать?! Куда и зачем? Просто поразительно, куда девается степенность ее, когда начинаются какие-то сборы куда-то там... Но, как это ни страшно, я так чувствую, что меня это касается просто до максимума".
- Эй, хозяйка, куда это ты собралась?! Чего это ты так носишься? Мы что далеко гулять идем? Обычно, на прогулку мы быстрее выходим, да и время, собственно говоря, не гулятельное...
- Мерси, перестань орать!
- Да я не ору!!!
- Замолчи, тебе сказали!
- Ну ладно, - вздохнула лабродевочка и обижено посмотрела на меня исподлобья, я же знаю, что это означает - обиду...
И действительно, сложно пережить этот полный укоризны взгляд, от щенка, ну и учитывая предстоящее событие, жалко вдвойне, что придется какое-то время подержать собачку в паре стрессовых ситуаций. Выставка. Первое ее посещение, прогулка по залу, новые знакомства лаброребенка с другими собаками, людьми и собственно говоря, работа... работа пока что за пределами ринга, но не менее ответственная... обучение... Жутко волнительно... Мерси, самый молодой лабрадор нашей небольшой стайки...
Так... вроде все взяла, Мерси на поводке, сумки в руке, такси у подъезда...
"Хм, не дает бежать вперед сломя голову, странно... Нет, определенно тут что-то не то, - лабра оглянулась на меня, заподозрив что-то неладное уже на лестничной клетке. - Мы куда то спешим? Сдается мне что, погулять не удастся, зря обрадовалась... Ух как чудесно волей пахнет, весь вид портят только люди и машины... Последнее я просто терпеть не могу, а первых опасаюсь, они ж не хозяева, они чужие, что от них ждать можно, тоже не представишь, а значит, надо делать испуганный вид и шарахаться так, чтобы видно было - мне не до них, глядишь, быстрее свои руки уберут, которыми так и норовят коснуться моей шубки... Хм, наглые до жути... А это что значит? Мы не идем в мой любимый сугроб?"
Эту тропинку Мерси всегда видела и знала, та что между машинами человеками протоптана и дворниками расчищена, но сюда было бесполезно заходить... да и за чем на парковку с собакой, если водить я так и не научилась... эх, горестно мне от этой удручающей мысли, но нас ждало такси.
"Ну уж это совершенно никуда не годится, - запротестовала про себя Мерседес, - я в ЭТО не полезу, я вот сейчас прижмусь лабропопой к этой вот стеночке и не отлепите меня отсюда в жисть!!! Вот тебе... не полезу, не хочу! На руки?????...так ты вот так вот меня предаешь? Берешь и бросаешь в эту черную мягкую и плохо пахнущую дыру, называемую людьми "салоном"? Ну ладно, ладно... справилась, впихнула... даже мои четыре раскинутых лапы не могли... Что?! Легко с щенком бороться? Попробовала бы ты сюда Мачо впихнуть! А то я... ну ладно, победила. Сидит еще и улыбается".
Мерси так и просидела часть дороги спиной ко мне прижавшись, вид у нее был совершенно мученический, мне на самом деле плакать хотелось от ее недовольства и кошмара и того, что укачивает, кроху в машине, поди у нее вся ее 7-мимесячная жизнь пролетела перед глазами. Малышку тошнило, она исходила слюнями...
"Мне плохо!!! Я орать об этом хочу, а если рот открою всем не поздоровится и я в грязь моськой упаду перед этими настырными людЯми, это ж надо! Ну да тошнит меня, но зачем весь этот кошмарный путь совать в нос этот пакет? Я знаю мытый он или нет?! Это ж не вкусняшка-какашка на асфальте, это ПАКЕТ, домашний... не вкусный! Эх... а даже если б вкусным был, не смогла бы ничего съесть... Я бедная и несчастная, человеку надо - я пляшу под его дудку, даже против собственной воли... Пожалейте меня, кто-нибудь, ну хоть бы и ты, Наташка, пожалей, слышишь... вишь, как слюни текут в десять ручьев?! От хорошей жизни что ли... А может я тут умираю?.."
Погладила малявку, прижала к себе, рассказываю ей какая она красивая и хорошая, как я ее люблю и наплевать, что таксист думает, что я из дурки сбежала, я ж лабродетенка впервые на выставку везу, а ее укачивает... Ну малыш, ну что ж тебе так плохо то, ну как тебе помочь, тут немножко осталось и мы скоро из одного стресса выйдем, чтобы тут же войти в другой... Крепись, Мрся... я для твоего же блага, адаптация, дрессировка, общение... поверь, все это тебе на пользу пойдет...
"ААААААААААА выпустите меня отсюда" - хотела было закричать Мерседес, но машина остановилась, дверь открылась и мы ступили на твердую землю, где более привычное передвижение начали, я на своих двоих, она на своих четырех... лапах...


Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
LanrikaДата: Вторник, 2008-02-05, 8:03 PM | Сообщение # 477
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
"Собаки, что они тут делают? Их что, также мучили как и меня, когда сюда везли?! Да?! Ну вот, иногда горькая правда всегда откроется и всплывет, моя Наташка -са-ди-ст-ка, которая ничем не отличается от этих людей. Это ж надо меня так предать?! Хотя, общение с себеподобными будет весьма кстати, они ж не люди, они не станут чураться моей обслюнявленной моськи, чтобы понюхаться, а я в свою очередь, чтобы прежде всего себе доказать свою правоту, НЕ ДАМ себя вытереть!"
- Давай, Мерс... пойдем, пошли, пошли, пошли, пошли... - подбадривала я, изо всех сил упирающегося всеми четырьмя конечностями щенка.
Шаг, еще один, еще и еще... и мы уже вошли без особых проблем на стадион. Собаки, ура... я была просто рада, что Мерси поперла меня вперед и сразу ко всем, мы даже дошли до места регистрации, чтобы отдышаться и дух перевести, как...
"Обманула... провела, значит... тааак... хренушки всем вам, человеки... дальше не пойду, просьба отстегнуть меня и я возвращусь домой, к кормушке и к Мачо с Фрейкой, пойду только назад!"
Марианна оказалась в самом начале ринга и ждала нас, пока мы придем, она как раз только закончила заниматься с пуделем и мы втащились в самую гущу выставки. Думала будет еще больший шок, но тут же пудель!
"А... Марианна, и ты тут... в Наташкином полку прибыло - предатель два. Ну ща я вам позанимаюсь... аха, как же... вкусняшку съем, а работать не буду, будь хоть одна из вас собакой, все сложилось бы иначе, но вы ж люди... а я... я маленький лабрадор, собака, друг человека? Эх совесть... всегда мучает, как за лужи с кучами на паласе, так и тут... ну да ладно, давай попробуем..."
Стойка, виляющий хвостик, секунда внимания и...
"Да не... мне что до Вас что ли? Ну как бы не так... о собачка, ротвейлер... клааас.... ща оторвемся, будем играть? Да? Но... тебя же не пускает этот человечище!!! Ужас... ладно, извини, подруга, я пойду к лабру, тому, шоколадному, что при входе сюда сидел... аха сидит, бедный, уже лежит и в глазах его пустота... вот что люди с нами делают... а еще друзья-друзья... Эй... ты как, друг лабрадор?"
Занятия явно не удавались, пришлось оттаскивать ее от собак и уговаривать идти вперед шаг за шагом, между снующих людей, на второй круг все уже значительно лучше стало и когда Мерси забывала о том, что надо бояться или выпендриваться было и внимание, и бешено виляющих хвост... было все... Вот так и прошли наши два часа. Пока ждали такси на улице 40 минут, Мерси познакомилась со всеми собаками, что мимо проходили, пару раз получила рык в нос, но это ее нисколько не огорчало, она с тем же напором пыталась лезть ко всем. Доехали мы также слюняво, но на этот раз, прямо перед домом ее вырвало, всем что было съедено на дрессировке.
Думаю, что Мерси просто мечтает о том, что эта поездка была первой и последней в ее жизни...
- Зай, прости, но это не так, это только начало твоей выставочной карьеры...


Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
LanrikaДата: Суббота, 2008-02-09, 3:06 PM | Сообщение # 478
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
Мерседес сегодня в очередной раз отличилась cry
С самого утра начались приколы. До прогулки утренней, я обычно ей пить не даю, а сегодня повелась, хотелось девочке НУ ОЧЕНЬ чистой водицы испить. Если бы наливала я, то это исключительно промочить глотку и не более, а маман моя щедрая....... В итоге, отойдя от миски, Мерси присела и стала на палас писать, искоса поглядывая на меня cool Ладно, в этом только один +. Я смогла позже гулять пойти и поваляться дома.
После прогулки привела ее, отвлекалась на минутку от ее шилопопой личности... слышу, она на кухне по пакетам шурует... отняла вареную баранину... успела сожрать самый большой кусок, заглотила она его чтоли??? wacko
Маман закричала привяжи свою суку!
Я и ее привязала к дивану, чтобы потом пойти выгулить других собак, прихожу и вижу это:


:eek:


Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
аленаДата: Понедельник, 2008-02-11, 7:53 PM | Сообщение # 479
лабрик PUPPY
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Был такой красивый, красивый диван.....
Почему то мне кажется, что это только начало......
Интерестно, что следующие????


----_|_________________,,_
---_____________________|]--------iiiiiiiD
--/_==o _______________/
--),---.(_(__) /
-// () ),----
//___//


Сообщение отредактировал алена - Понедельник, 2008-02-11, 8:52 PM
 
OfelyaДата: Пятница, 2008-02-15, 3:24 PM | Сообщение # 480
лаброэстет
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Привет, Наталья, чего это ты такие старые фотки решила выставить?

 
Тигра_ВреднаяДата: Понедельник, 2008-02-18, 10:48 AM | Сообщение # 481
Группа: Удаленные





У меня стала возникать проблемка.
Собака ворует еду у кота хотя в своей миске есть еда.
У Вас смотрю тоже есть кот.
Была ли у Вас такая проблема и как Вы с неё справлялись?
 
PashaДата: Понедельник, 2008-02-18, 10:51 AM | Сообщение # 482
лабрик PUPPY
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ! КАКОЙ У ВАС ЛАБРАДОР

 
LanrikaДата: Понедельник, 2008-03-24, 2:30 PM | Сообщение # 483
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
алена, ттт, но ты НЕ права )))

Ofelya, др. не нашла, а выложить было надо smile

Тигра_Вредная, проблемы не было, кот стал есть на холодильнике )))

Pasha, какой именно? )))))


Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
LanrikaДата: Понедельник, 2008-03-24, 2:32 PM | Сообщение # 484
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
Приключения" продолжаются...
Маман купила собакам в зоомагазине нос говяжий, пресованный - сухожилие. Он огромный, весит около 1 кг. один Мачо, другой Фрейке, ухо Дельке, ухо Мерси... Но как-то так получилось, что в момент грызения уха, Фрю отвлеклась и на ухо покусилась и похитила Мерси. Прошел день.
Позовчера, у Мачо первую половину дня понос, вторую - рвота. Я уже не знала что делать, таблетки давать - его снова вырвет... Колоть что-то внутремышечно не стала. О ветеринаре подумала, но у Мачо уже все прошло. Ночь провели хорошо, спали как убитые. Утром меня просто едва не убило то, что я увидела и к своему ужасу поняла... Мачо не может встать...!!!... его не держат лапы. Я сразу поняла, у него все внутри болит, потому когда он встает на лапы, то дает определенную нагрузку, что вызывает боль. Он встает, ноги дрожат, Мачо бессильно ложится. В глазах мольба о помощи.
Звоню в клинику. Они еще не сменились, оказывается; позвонить через 20 минут.
Сижу с Мачо уже не отхожу от него, жду не дождусь, когда я позвонить должна буду. Мачо то уже стонет, спокоен он только тогда, когда я с ним рядом, в животе просто уроган! Лежит пластом и глазами помощи просит, я ему живот массировала, это хоть как-то успокаивало его и он проваливался в сон.
Наконец я дождалась, позвонила, сказали через полтора часа будем!
Повесила трубку.
Маман услышала позвонила повторно и стала кричать чтобы скорее приехали, собака умирает! Мы все оплатим, вот только тогда они поторопились.
Пока их не было, Мачо совершенно тяжело встал и попросился на улицу. Я честно сказать, не знала, как мы обратно придем, ведь он слабый - два дня не ел, да еще и боли... Но ничего он нормально погулял и мы венулись домой, застав врача уже у подъезда.. Мачо расходился, даже настроение немного появилось, вилял хвостом и улыбался, ему, казалось, воздух помог, но перенатруждать его я не могла.
Пришли домой, его осмотрели и поставили капельницу. Он лежал наверное порядка часа с катетором. Потом ему вкололи антибиотик, в капельницу демидрол. Он у меня заснул и проспал большую половину дня. Вечером, наверное в с восьми часов уроган в животе утих.
Однако, помимо Мачо мне пришлось показать и Мерси с Фрейкой и Делькой. Младшей лабре и йорку также было назначено лечение.
Сегодня все друхнут.
Только позовчера я обнаружила, что началась первая течка у Мерсенка... так что... вот такие вот у нас пироги...


Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
РобуськаДата: Понедельник, 2008-03-31, 0:32 AM | Сообщение # 485
лабровод
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Offline
Lanrika, Вы так классно пишити от имени своей собки! Сразу видно, что Вы оч-преоч любите своих зверей! А мои знакомые просто угарают , када я озвучиваю свою псюньку, мне кажется , если ты любишь свою животинку, ты должен уметь угадывать все ее мысли, у Вас енто здоровски получается... biggrin

Мой самый верный и преданный друг-моя собака-лабрадорка Робуська!
[url=http://line.romanticcollection.ru][/
 
AllyДата: Понедельник, 2008-03-31, 5:21 PM | Сообщение # 486
лабро-профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Статус: Offline
Эх, как всегда, было очень приятно всё это прочитать)))
Умничка, Наташик))))


 
LanrikaДата: Пятница, 2008-05-23, 1:22 AM | Сообщение # 487
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
А вот несколько новых фоток, одна из них к лабрам не относится, но я люблю фотографировать небо, особо когда оно подобно фэнтезийным мирам, например, как эта фотка:

Но перейдем к лабрам... ))) в начале к мая к нам приезжал наш хэндлер, заниматься с Мерседес, вот что из этого вышло... фоток много, но выкладываю только две:
стойка Мерси:

движения удалось даже нормально сфотографировать, ну более ли менее...

а вечером девчонки уже общались на нашем новом, широком кресле...
... они почти спали...

Ну вобщем вот и все... )))
Кстати, тем кто знает историю бесстрашно павшего дивана и кресла, могу сказать, что после приобретения новых атрибутов, я как-то весьма требпетно к ним отношусь ))) включая и обожание и жаление паласа, который нереально отчистить от шерсти лабрадорьей до состояния его новизны... хнык... очень жалко...

А заодно обновочками хвастаюсь... ну падкая я на блестяшки biggrin
а вот, собственно, наши обновочки...
Фрейкины:

очень мне нравится, что на поводке, ближе к держалке, вот такая вот красотища, единственное, что ОЧЕНЬ жалко... лабров она не выдержит, коли лабры свободы захотять...

Другой Фрейкин ошейник, был куплен на Евразии сего года, брегла я его и одевала Фрюше только на выставки, но однажды, я не успела, по приходу домой его снять и потому вместо пяти дырочек для фикирующей железочки остались только три, ибо Мерси успела поводить Фрюнделя за кончик этого ошейника... evil

Мерсику купила тоже комплектик...

Кстати, черный ошейник и поводок Фрюшкин, смотрятся на ней как колье, а не как ошейник, очень красиво на черных собашках смотреться будет.


Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
nessДата: Суббота, 2008-05-24, 8:12 PM | Сообщение # 488
лабровод
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Привет Наталья!Очень классные у вас лабры!Как заменчательно вы пишете! good Ошейники просто загляденье!Наверное кучу деняк стоят ,ну это пустяки ,ваши лабры этого достойны smile

 
LanrikaДата: Суббота, 2008-05-24, 9:04 PM | Сообщение # 489
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
ness, biggrin спасибо за добрые слова )))

Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
LanrikaДата: Понедельник, 2008-06-23, 0:20 AM | Сообщение # 490
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня холодно, целый день пасмурно... и ничего не хочется wacko
Пошла на прогулку, слишком легко оделась, замерзла, ключи не взяла, дома маман... так она умудрилась не услышать звонок домофона и я стояла на улице мин. 5, пока не залаяла дико Фрюха (моя спасительница) и только тогда я попала домой...
Наконец, в 19.10 меня заела совесть и я стала мыть йорка. Матушка решила поучиться его мыть и просто наблюдала, как я ее мою... потом маман решила научиться причесывать йорка, но она постояла минут 30 рядом, касясь то на меня, то на ТВ, после чего прилегла полежать и где то часа на два она вырубилась. Просыпается, а я все ее чешу :DПосле чего, наконец мое нехотение ее мыть, стало оправдано и понято...
Наконец, чистую, высушенную и с оттянутой шерстью, но плохим хвостиком, я решила провести последнюю фотосессию, которую необходимо было сделать по двум причинам: перед вязкой и наконец, возможно такой я в последний раз вижу Дельфину, ибо далее ее ждут бесконечные стрижки... С одной стороны я так об этом мечтала, а когда я три часа помучилась, я поняла, с шерстью то ей лучше... другое дело, что это весьма геморно и... прически на которую уходит по три часа - хватает минут на 20...
Вобщем смотрите... Дельфина в шерсти... последняя фотосессия волосатого йорка, далее будут фотосессии лысика sad

- Не кусаться, была команда!!!
- Да? Тогде бееееееее.....

Только что высушенная и уложенная )))

Беззаботная юность

А 19 ко мне приезала подруга, думала нам удасться пофотографироваться, потому я, так сказать, "пристреливалась" получилась только одна, но какая фотка Мерсёнка!!! Прям я ей гордЮсь...

А фотосессия с Катюхой не вышла... sad


Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Странички лабрадоров » Персональная страничка Macho_&_Frea (мои любимые чернушки...)
Поиск:



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024