[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДРЕССИРОВКА » Убегает » Иногда гуляет сам по себе... (С одной стороны хорошо....)
Иногда гуляет сам по себе...
TaylerДата: Понедельник, 2008-03-17, 10:32 AM | Сообщение # 1
любопытствующий лабр
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
моя собака иногда гуляет сам по себе....
побегает немонго на полянке,где мы гуляем... и убегает в другой двор...Перед тем как пойти туда, остановиться, посмотрит на меня.... и вперед...
я сначало бегала за ним... забирала... а потом, разозлилась на него и не стала этого делать... так вот...
он через 10 минут приходит на тоже место, откуда ушел и подходит ко мне виляя хвостом, типа "я погулял, пошли домой."
так гуляем уже давно, где то месяц....Но не всегда .иногда он гуляет рядом со мной...
убегал за девочкой с течкой, вернулся на тоже место через 10 минут.
Это проявление ума или проявление пофигизма? smile
С одной стороны хорошо, что он всегда приходит.... а с другой - наврно он слишком уж самостоятельный surprised



 
nessДата: Четверг, 2008-03-20, 10:56 AM | Сообщение # 2
лабровод
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Да он у вас очень сомостоятельный!Это не очень хорошо!Попробуйте,когда он соберется уйти с того места и посмотрит на вас,вы сделайти все ,чтобы заинтересовать его.Он должен знать ,что около вас интереснее чем в том дворе.У нас тоже были такие проблемы,я хлопола в ладоши,и все время держала в руках ее любимую игрушку,а когда она подбегала я ее хвалили и мы вместе радовались(я радовалась ,что она неубежала ,а она радовалась что я наконец то соизволила с ней поиграть)
И У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! ПОПРОБУЙТЕ! УСПЕХОВ!
Прикрепления: 1898625.jpg (441.5 Kb)


 
РобуськаДата: Воскресенье, 2008-03-23, 4:35 PM | Сообщение # 3
лабровод
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Offline
Я думала, только моя Робка на прогулках себя так ведет, крайне самостоятельно. На много метров убегает вперед, если это присходит на поляне, и ничем ее завлечь мне назад не удается.Прибегает, естественно, с виноватым видом, мол, ссори- я ж тут рядом. А у меня сердце кровью обливается, был у нас один случай, когда ей был год- ее напугали овчарки и она так от меня стреканула через жд пути и через дорогу, что пока я ее нашла, чуть не поседела. Она умница, правда ,к дому прибежала! А вот теперь, спасибо Несс, буду пробовать ее заинтересовать, а не бегать за ней biggrin

Мой самый верный и преданный друг-моя собака-лабрадорка Робуська!
[url=http://line.romanticcollection.ru][/
 
TaylerДата: Вторник, 2008-04-08, 1:11 PM | Сообщение # 4
любопытствующий лабр
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Лабрадоры однозначно наиумнейшие собаки!
Сегодня с утра поехали на велосипеде.... Я что то далеко уехала... и Туська отстал... и я его потеряла....минут 10 ездила искала... Поехала обратным маршрутом... и что вы думаете?
Он сидит один по середине футбольного поля ( это дорога ведет домой).... сидит на одном месте....как только меня увидел, что я поъезжаю...бегом ко мне... типа, вот он я....



 
РобуськаДата: Среда, 2008-04-09, 3:53 PM | Сообщение # 5
лабровод
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Offline
Tayler, Мммм... в маму мы толстоватые, а в папку , biggrin однозначно, вумные! biggrin

Мой самый верный и преданный друг-моя собака-лабрадорка Робуська!
[url=http://line.romanticcollection.ru][/
 
Форум » ДРЕССИРОВКА » Убегает » Иногда гуляет сам по себе... (С одной стороны хорошо....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024