[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЕ О ЗДОРОВЬЕ СОБАК » БОЛЕЗНИ СОБАК » Грипп (как мы переболели гриппом)
Грипп
РобуськаДата: Четверг, 2009-05-14, 4:43 PM | Сообщение # 1
лабровод
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Offline
Никогда не знала, что собаки тоже подвержены гриппу.Дней 10 назад моя Буся стала кряхтеть, отхаркиваться пеной, напоминающей слизь и были постоянные позывы, напоминающие рвотные, но сухие. Я , грешным делом, подумала, что моя собка подавилась костью или палочкой, подобранной на улице и пробовала ее трясти, залазила в пасть- безрезультатно sad Пришлось срочно ехать в ветеринарку, где нас знают, как постоянных клиентов. Проверив собаку врач сказал, что у нас-грипп, хрип, краснючее горло и небольшая тп, я вроде как успокоилась, все таки лечение назначили( уколы:преднизолон, цефазолин с новокаином , супрастин в одном флаконе). А дальше было оч тяжно- не спали ночами мы обе, песику было оч плохо, сильный кашель и спазмы, 2 ночи она спала от силы по 2 часа, но аппетит не теряла.Сейчас мы почти здоровы, но иногда Робка покашливает, вот повезу ее опять в больничку, может - не долечились.
Теперь я буду следить за каждым чихом собки biggrin
Удачи и будьте внимательны к своим зверикам!


Мой самый верный и преданный друг-моя собака-лабрадорка Робуська!
[url=http://line.romanticcollection.ru][/
 
labradorkindomДата: Пятница, 2009-05-15, 6:37 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
Робуська, да болеют (аденовирус, бронхит)...сейчас был пик, очень много собк переболело.

Admin
 
Форум » ВСЕ О ЗДОРОВЬЕ СОБАК » БОЛЕЗНИ СОБАК » Грипп (как мы переболели гриппом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024