[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГОСТЕВОЙ » ЛАБРАДОЫ И ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ » Лабрадор и хомяк
Лабрадор и хомяк
TaylerДата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:12 AM | Сообщение # 1
любопытствующий лабр
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно, как будет себя вести собака с хомяком?
У нас появился новый маленький член семьи) Как бы их познакомить?



 
labradorkindomДата: Воскресенье, 2008-03-02, 4:29 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
Tayler, а зачемих знакомить? Хомыч же в клетке сидеть будет или как? Просто у грызунов достаточно часто бывают проблемы с кожей. Мы и собаки можем являться носителями, приносить с улицы и т.д.всякую заразу, опасную для грызуна, самим ничего, а вот грызун может пострадать, уж лучше создать ему его микроклимат.........ну это мое мнение (не обязательно к нему прислушиваться), но у нас 2 морские свинки и с собаками мы их не знакомим happy

Admin
 
TaylerДата: Понедельник, 2008-03-03, 9:50 AM | Сообщение # 3
любопытствующий лабр
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Я как то и не думала,что собака может хомяку что то передать....Теперь буду знать.
А познакомить, просто интересно, Тайлер очень любит наблюдать за хомяком.... и нюхать клетку.
Интеренсо, а он ничего не сможет сделать хомяку... схватить, например, если поднести хомяка к нему?





Сообщение отредактировал Tayler - Понедельник, 2008-03-03, 9:51 AM
 
labradorkindomДата: Понедельник, 2008-03-03, 1:08 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
Tayler, что будет на уме у охотничей собаки в тот момент, узнать можно только методом пробы....или ошибки biggrin .........сама для себя считаю, что грызуны, птицы, собаки, рыбки и пр. соприкосаться не должны....но это лишь мое мнение. Может у кого-то и другой опыт wink .

Admin
 
AllyДата: Среда, 2008-03-12, 11:29 AM | Сообщение # 5
лабро-профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Статус: Offline
У нас дома есть еще Степан, кролик. Ричка вырос вместе с ним, правда, когда лабрище стало превосходить кролика в размере раза в два, мы уже не разрешали им гулять вместе, но все равно клетка всегда открыта. Даже сейчас, Ричи иногда подходит к нему, засовывает туда голову и проверяет всё ли там в порядке.
Мнение о том, что собака может с улицы что-то плохое принести я разделяю всецело, просто я никогда не заморачивалась об этом сильно и всегда вовремя провожу профиллактику своих животных )))))


 
TaylerДата: Четверг, 2008-03-13, 10:29 AM | Сообщение # 6
любопытствующий лабр
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
А почему хомяк не живет в своем домике?
Он вытаскивает все из него ( вату и тд), роет внизу клетки подкопы, закапывает опилками все и там сидит, а в домик тащит только еду. surprised



 
labradorkindomДата: Четверг, 2008-03-13, 1:02 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
Tayler, в природе хомяки делают запасы, вот он в домике их и запасает happy , это нормально, он создает свой мирок.

Admin
 
Форум » ГОСТЕВОЙ » ЛАБРАДОЫ И ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ » Лабрадор и хомяк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024