[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГОСТЕВОЙ » ЛАБРАДОЫ И ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ » Лабрадор и......собаки
Лабрадор и......собаки
TaylerДата: Среда, 2008-03-19, 9:15 AM | Сообщение # 1
любопытствующий лабр
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
1.Мой когда видит какую нибудь агрессивную собаку на поводке, будет спецально возле нее крутиться, как бы еще больше злить...
Сам делает вид, что что-то нюхает рядом... Не понимаю, зачем он так делает? Он не подходит, не проявляет ни какой агресии ( он вобще ее не проявляет), но если чувствует агрессию к себе от другой собаки. то будет спецально ее злить...
И главное, куда идет собака с хозяином, туда и мой, за ними, делая вид что гуляет, что то нюхает... а агрессивная собака уже вся трясется от злости, хозяин не справляется с ней... А моему похоже это нравиться wacko
Это нормлаьное поедение кобеля?

2. Если мой видит дворового кобеля, то сразу пытыеться побежть за ним, типа напугать, показать кто главный...
Вся дворовая стая его боиться...Всех сразу разгоняет ( без агресии) Это какое то демонстративное поведение...
Кстати, не со всеми дворовыми... когда некоторых видит, начинает поскуливать...и крутиться возле меня....

3.Если видит девочку, готов залесть на нее сразу же, но почему то не на любую, на некоторых не обращает внимания... surprised
Весь расфуфыривается,как павлин happy



 
AllyДата: Среда, 2008-03-19, 4:03 PM | Сообщение # 2
лабро-профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin
Мой почти такойже, особенно в третьем варианте... еще и скачет вокруг неё, козлом сразу на всех 4рех лапах))))))))
Первый и второй случай иногда случается, но у Ричи все очень индивидуально и с каждый кобелём по-разному, уж от чего зависит - не знаю, но не от внешнего размера и степени агрессии оппонента))))


 
Тигра_ВреднаяДата: Среда, 2008-03-19, 11:25 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А у меня Альма если собака меньше её то нормально играет прыгает, резвиться, а вот если крупнее то сразу ложиться на спину и лапки к верху....
Это нормально?

wacko

 
OfelyaДата: Четверг, 2008-03-20, 5:57 PM | Сообщение # 4
лаброэстет
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Тигра_Вредная, Здается, наверное.... smile

 
BegemotДата: Вторник, 2008-07-29, 11:48 PM | Сообщение # 5
лабрик PUPPY
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня Дуфик, ежели видит породистую собаню на улице, то сразу ложиться в выжидающую позу, вся в землю прижмется и ждет, пока "жертва" подойдет поближе, чтоб было перед ней удобнее прыгнуть играючи... А если собака благородной породы "дворняга", то на неё и глазом не глянет... будь она хоть в золотом ошейнике....))
 
Форум » ГОСТЕВОЙ » ЛАБРАДОЫ И ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ » Лабрадор и......собаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024