[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЕ О КИНОЛОГИИ » ПРОБЛЕМЫ » Сука и кобель (в квартире две собаки)
Сука и кобель
lena-vestaДата: Вторник, 2006-01-24, 3:30 PM | Сообщение # 1
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Награды: 0
Статус: Offline
У меня вопрос к тем у кого дома живут сука и кобель вместе, у нас подрастает щенок кобель ему уже 7 месяцев, вот думаем что будет дальше когда потечет наша девочка, может кто подскажет и даст совет.

 
labradorkindomДата: Вторник, 2006-01-24, 4:08 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
У нас, например, есто большая складная клетка, где собака может лежать, стоять. Когда мы дома, собака опрыскивается антикобелином и кобель (кроме дней когда ее надо вязать ) не обращает на нее внимание, когда мы уходим, то кобель закрывается в одной комнате, а сука запирается в клетке в другой.
Есть еще формулы антисекс для кобелей, многие пользуются этими средствами. Другой способ на время родственникам отдать кого-нибкдь из собак, но это стресс для животного.


Admin
 
LanrikaДата: Вторник, 2006-01-24, 5:00 PM | Сообщение # 3
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
У Фрейки когда течка началась, она у нас неделю или чуть больше прожила и была отправлена в питомник свой, откуда и была привезена. Скажу одно - не хочу с ней большк расставаться

Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
lena-vestaДата: Вторник, 2006-01-24, 5:16 PM | Сообщение # 4
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Награды: 0
Статус: Offline
labradorkindom, Летом то мы кобеля можем отвозить на дачу, когда у Весты течка будет. А вот формула антисекс для кобелей это таблетки или что-то другое???

 
labradorkindomДата: Вторник, 2006-01-24, 5:22 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
Есть таблетки, а есть и капли, разные препараты.

Admin
 
LanrikaДата: Вторник, 2006-01-24, 5:37 PM | Сообщение # 6
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
labradorkindom, а может ли влиять возраст кобеля, на его отношение к течным... Шериф уже очень взрослый мальчик...
Мачо вот никие секс-барьеры не помоглали. Фрейке я купила пшикалку вокруг петли, тоже не помогало. Я вот думаю, теперь, когда он развязан, чего мне ждать??? В смысле он, наверное будет больше на течку реагировать, чем до вязки... это ж логично...


Наш новый сайт: http://angeldog.ru

Форум о собаках http://blackidogs.2bb.ru/

 
ЮЛИЯДата: Вторник, 2006-01-24, 10:41 PM | Сообщение # 7
лабры енто хто?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
dead Ильфу было 10 мес когда Витка потекла.Он на неё внимания вообще не обращал,и все не мог понять,что она об него трётся...А ей хотелось ЛЮБВИ!

ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ВСЕМ СУПЕР-ЛАБРАМ
 
labradorkindomДата: Среда, 2006-01-25, 8:31 AM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
Шериф кобель опытный и реагирует на суку исключительно в дни, когда может произойти оплодотворение, в другие дни течки он внимания на нее не обращает. rambo

Admin
 
lena-vestaДата: Четверг, 2006-02-09, 9:43 AM | Сообщение # 9
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Награды: 0
Статус: Offline
labradorkindom, Наташ у меня тоже вопросик, Веста постоянно на улице когда видит кобелей подбегает к ним, и сверху на них залазеет и начинает делать как кобель, это просто ужасно, потому как хозяева кобелей вообще в шоке, она еще так сильно их хватает за задние ноги и держит не отпускает, это вообще нормально или нет smile Причем она учит мелкого нашего мальчика и он тоже самое повторяет smile

 
labradorkindomДата: Четверг, 2006-02-09, 12:03 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
Да, такое поведение бывает, возможно сейчас идет интенсивная выработка мужского гармона, но вообще такое бывает, не пугайтесь, старайтесь тактично прекратить это действие

Admin
 
lena-vestaДата: Четверг, 2006-05-04, 11:33 AM | Сообщение # 11
лаброманьяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Награды: 0
Статус: Offline
Наташ подскажи, вот незнаю почему то мне кажется, что у Весты до этого течки как-то по-другому проходили, щас уже последняя неделя (третья) течки, а выделения такие красные яркие как буд-то бы только первая неделя. По-моему до этого было по-другому, сначала красные потом светлее и под конец совсем светлые. И у нее очень странная охота под конец течки, ну я имею ввиду кобеля щас хочет, на прошлых неделях не подпускала, а щас прям бедного Джекуську измучала на нем катается целыми днями - он от нее бегает прячется, а она его как увидит и давай на нем дергаться.

 
labradorkindomДата: Четверг, 2006-05-04, 12:00 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 1
Статус: Offline
Ну вообще=то что-то не так, может овуляция поздно (после щенения такое бывает), но лучше проконсультируйтесь с ветом.

Admin
 
Форум » ВСЕ О КИНОЛОГИИ » ПРОБЛЕМЫ » Сука и кобель (в квартире две собаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024