[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lanrika  
Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ » АГРЕССИЯ СОБАК, КТО ВИНОВАТ » Постоянные пристования кобелей и безответственность хозяев! (я скоро Макса буду стускать, пускай загрызает!)
Постоянные пристования кобелей и безответственность хозяев!
ОльчикДата: Вторник, 2006-09-05, 7:31 PM | Сообщение # 1
лабро-профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 0
Статус: Offline
До кокого только обсурда не доходят хозяева других кобелей!Этому больше нет сил,скоро Макса спускать буду и пускай загрызает.Вчера выгуливаю Макса в Яблоневом саду спокойно прохожу мимо собак , вдруг выбигает из-за кустом кокаято охотнечья собака размеров Макса и давай на него рычать мрй естественно тоже.Я естественно оттаскиваю Макса ,и говорю ;"Уберите кобеля!".После чего я слышу;" Мой пёс уже одного стаффа загрыз и если захочу то и вашего пускай загрызёт".Ну не дура.и в догонку слышу ; " Ваш несчастный лабрадор даже таксу не загрызёт,тогда ,что говорить о моём мальчике+по её словам лабрадор это собака которая не на что не способна! потом её пёс опять на Макса меня взбисило и я отпустила Макса у собаки передняя лапа прокусона до кости и вырвано три приличных куска мяса+ разорвано ухо.Теперь стороной обходит.ЯФ не садистка просто уже не только к Максу этот кобель подходил.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry а морда у нас очень симпотичная
Прикрепления: 60490899.jpg (81.1 Kb)


Мои 52 кг чисто чёрного золота.Расстут и развиваються))))
 
DogsloverДата: Среда, 2006-09-06, 4:19 PM | Сообщение # 2
лабрик PUPPY
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Ольчик, и правильно!!Нашли чем хвастаться, что кобель стаффа загрыз!!!А лабры - вообще классные собаки, никаккие они не несчастные!! angry angry angry

Люблю СОБАК!!!!
 
ОльчикДата: Среда, 2006-09-06, 8:38 PM | Сообщение # 3
лабро-профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 0
Статус: Offline
Dogslover я сегодня встретила хозяина того кобеля а точнее хозяйку и встретела мужчину с педбулем и он расказал оказывается это случмлось с его собакой но всё было иначе он заходит в вольер и не успел закрыть дверь и влетел этот суашедший пёс хозяин педбуля своего держит и этого пса отталкивает а его хозяйка просто стоит и ехидно улыбается,нет ну нормально? help для неё

Мои 52 кг чисто чёрного золота.Расстут и развиваються))))
 
DogsloverДата: Четверг, 2006-09-07, 3:21 PM | Сообщение # 4
лабрик PUPPY
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Ужасс!!!Вот что значит - не совсем умные хозяева!!! angry angry

Люблю СОБАК!!!!
 
Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ » АГРЕССИЯ СОБАК, КТО ВИНОВАТ » Постоянные пристования кобелей и безответственность хозяев! (я скоро Макса буду стускать, пускай загрызает!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024